D-Link DEM-210

D-Link Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)

Нет фото
Артикул: 01-104993
500 руб. Купить
Если сделать заказ сейчас, то товар поступит на склад: 27.04.2018
Основные характеристики
ПроизводительD-Link
МодельDEM-210
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Размеры (ширина x высота x глубина)57 x 13 x 10 мм
Вес0.0153 кг
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DMC-515SC, DMC-F15SC
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Питание
Потребление энергии3.3 Вт
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3u (Fast Ethernet)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode) 9/125 мкм
Чувствительность приемника-32 дБм
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля15 км
Совместимость
СовместимостьDES-1228, DES-1252, DGS-3612G
Прочие характеристики
MTBF3259 тыс. часов
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки10 x 4.5 x 1.6 см
Вес брутто0.024 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 744-00-99 (Москва)

Назад в раздел